Составление заявления для получения регионального материнского капитала при наличии доказательств проживания в городе Тобольск

• г. Тюмень

Как правильно написать заявление в суд? Нужно доказать факт проживания в городе Тобольск, для получения регионального материнского капитала. В доказательство проживания есть справка об очном обучении и после постоянная регистрация в этом городе. Но не знаю как составить заявление.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу, вам помогут, но на платной сонове.

Добрый день. Требования к исковому заявлению указаны в статье 131 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Иск оформляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Написание процессуальных документов - платная услуга. Обратитесь к любому выбранному Вами юристу на сайте, договоритесь о цене работы, и получите желаемое.