Возможно ли купить жилье и прописаться в нем без наличия временной прописки?

• г. Самара

У меня была временная прописка, два месяца назад она закончилась. Сейчас собираюсь купить жильё. Смогу ли я совершить покупку (заключить договор купли-продажи), а потом прописаться в купленном доме? Или без прописки сделку не провести?

Ответы на вопрос (1):

чтоб купить жильё прописка не обязательна