Выпустят меня за границу, если я давно отслужил, а через 5 лет снялся с учёта и до сих пор на нём не состою?

• г. Новосибирск

Выпустят меня за границу, если я давно отслужил, а через 5 лет снялся с учёта и до сих пор на нём не состою?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не обладаете гос. тайной и у вас не было секретности, то выезжать за границу вы можете.