Инструкция для инвалидов 3 группы на написание заявления для получения земельного участка под строительство жилого дома

• г. Ставрополь

Как написать заявление, на получение земельного участка, для индивидуального строительства жилого дома? Я являюсь инвалидом 3 группы-бессрочно.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию вам подскажут образец для постановки на учет в качестве нуждающегося в земельном участке.