Что это за справка об алиментах? Есть ли у неё номер? Она не является справкой о доходах бывшего мужа?

• г. Симферополь

Что это за справка об алиментах? Есть ли у неё номер? Она не является справкой о доходах бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Справка о размере алиментов выдается судебным приставом или бухгалтером по месту работы плательщика алиментов.