Могу ли я заключить соц контракт на открытие бизнеса не по месту прописки, а в соседнем городе (в пределах одной области)

• г. Смоленск

Могу ли я заключить соц контракт на открытие бизнеса не по месту прописки, а в соседнем городе (в пределах одной области)

Ответы на вопрос (2):

Социальный контракт заключается по месту постоянной регистрации.

Обращайтесь в пенсионный фонд.