Можно ли получить пособие при оформлении соц контракта и как встать на биржу труда - опыт матери-одиночки

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь матерью одиночкой, оформили соц контракт только что на пол года, сейчас хочу встать на биржу труда. В том году получали пособие от 3-7 лет каждый мес по 5850, могу ли я в этом году подать на пособие, ведь я являюсь малоимущей, и обязательно мне стоять 6 мес на бирже чтобы подать на это пособие? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.