К кому нужно обращаться на ж.д.вокзале за справкой о стоимости проезда? Где взять бланк самой справки?

• г. Томск

К кому нужно обращаться на ж.д.вокзале за справкой о стоимости проезда? Где взять бланк самой справки?

Ответы на вопрос (3):

Выдача письменной справки осуществляется на первом этаже дежурным помощником начальника вокзала, график работы - круглосуточно. Стоимость услуг от 100 руб. до 300 руб. Письменная справка о стоимости проезда и маршрутах следования железнодорожным транспортом маломобильным пассажирам и сопровождающим их лицам предоставляется бесплатно. 634012, Томск, пр. Кирова, 70. Единая справочная: 8 (800) 775-00-00. Для получения справки необходимо предъявить паспорт или документ-аналог, удостоверяющий личность.

Обращайтесь к перевозчику за справкой.

Бланки самой справки, где брать?