Невозможно использовать телефон; возможность получения справки о стоимости проезда задним числом в пунктах преобретения ж/д билетов и необходимые документы

• г. Оренбург

Этот телефон не работает. А у нас вот какой вопрос могут ли в пунктах преобретения ж/д билетов выдать справки о стоимости проезда задним числом? И какие документы необходимо при себе иметь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. В кассах, где продаются железнодорожные билеты, никаких справок не выдают. Вы должны обращаться письменно в российские железные дороги и вам ответят в течение одного месяца

Справку о стоимости проезда задним числом вам никто не выдаст, равно как и любой другой справку. Во всяком случае такая официальная позиция, разве только как-то там не договоритесь.