Влияет ли пенсия на получение пособия от 3 до 7 лет для безработных с двумя детьми?

• г. Екатеринбург

👋

Скажите пожалуйста у меня два ребёнка, на старшего ребёнка я получаю пенсию о потере кормильца, сейчас вышла замуж и родила второго офицеально не работаю.. будет ли считаться доходом эта пенсия что бы получить пособие от 3 до 7 лет? могут ли одобрить пособие от 3 до 7 лет если я офицеально безработная.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет входить в доход семьи, а вам документально подтверждать 0 доход.