Компания закрылась и теперь я даже не представляю, где можно получить документ.

• г. Москва

Так получилось, что не смог забрать свою трудовую книжку после увольнения. Компания закрылась и теперь я даже не представляю, где можно получить документ. Подскажите, с чего начать хотя бы?

Ответы на вопрос (1):

если на сегодняшний день вы нигде не работаете,тогда вам следует обратиться в пенсионный фонд,там вам востановят трудовую книгу или же по месту работы в ващей организацыи