Как и где мне получить копью свидетельства о рождении отца, рождённого в Азербайджане, на руках только свидетельство о смерти.

• г. Ростов-на-Дону

Как и где мне получить копью свидетельства о рождении отца, рождённого в Азербайджане, на руках только свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (2):

Есть два варианта обратитесь к юристам сайта в личных сообщениях.

Добрый день, Анна!

Необходимую Вам справку о рождении возможно получить посредством юриста в Азербайджане, на основании выданной Вами доверенности.

Срок получения документа составляет 1 неделю.