Управляющая компания обратилась в суд на взыскание денег за изготовление паспорта дома без уведомления жильцов.

• г. Улан-Удэ

Управляющая компания обратилась в суд о взыскании денежных средств за изготовление паспорта дома и суд принял решение о взыскании без нашего прсутствия и тем более многие жильцы о собирание денег на паспорт дома не знают и тем более не было общего собрания жильцов.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда.

Ну что можно сказать, так навскидку, не видя решения суда, обжалуйте решение суда.

Бато, это и укажите в возражении на исковые требования УК в порядке ст. 149 ГПК РФ. Удачи.