Как мне заказать онлайн справку об отсутствии алиментом? Мне нужно для детских пособий.

• г. Иркутск

Как мне заказать онлайн справку об отсутствии алиментом? Мне нужно для детских пособий.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления сделайте следующие шаги:

Войдите на сайт Госуслуг.

Зарегистрируйтесь на портале.

Перейдите в раздел Безопасность и правопорядок.

Найдите пункт Судебная задолженность.

Войдите по ссылке, позволяющей получить сведения об исполнительном производстве.

Жмите на кнопку получения услуги и внесите данные в предложенные поля.

Кликните на кнопку Отправить.

Обращайтесь к судебным приставам.