Оформление захоронений на старом московском кладбище - спор о плате за увеличение холма

• г. Москва

Оформляем участок с захоронениями на старом московском кладбище, захоронения 44 и 60 года, документы о смерти нашли только 60 года. Администрация говорит, что оформит только один холм 2 м на 1 м, для увеличения до 1,8 м - деньги, много. Правомерна ли эта оплата?

Ответы на вопрос (1):

Потом отнимут при смене администрации.

Официально такая "сделка" незаконна.

Собирайте документы, подтверждающие родство с 40 г.

Хоть кого-нибудь из захороненных..