Как вести дела родителей с деменцией - восстановление документов и отключение услуг

• г. Казань

У родителей деменция, живут одни, все документы на них и утеряны. Хочу сделать дубликат документов на квартиру и отключить им городской телефон. Что мне для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Отключить телефон Вы можете через сайт провайдера. Это самое простое. Что касается квартиры, то Закажите выписку из ЕГРН в МФЦ. Вообще Вам надо оформить опеку над родителями в такой ситуации, тогда никаких проблем в восстановлении документов возникать не будет.