Как не попасть на ложную замену модуля телефона - опыт и рекомендации

• г. Красноярск

Я сдала телефон на замену стекла но мне сказали что менять будут модуль я согласилась его отремонтировали отдали и через три дня он начал плохо работать да и сам по себе стал нажимать куда нужно. Я к ним ходила два раза потом они сказали что через 1 день поменяют на другое. У них гарантия всего две недели если вдруг гарантия закончится и он начнёт у меня опять ломаться я ведь не смогу им ничего предъявить?

Ответы на вопрос (3):

Пока не прошел срок гарантии нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Сейчас предъявляйте письменную претензию в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей. Также у Вас есть право предъявить претензии в пределах двух лет, если гарантия закончится

С уважением.

Замена стекла будет еще за их счет. После окончания гарантии вдруг он начнёт ломаться я смогу им что то предьявить после если он сломаеться.