Меняли стекло, а взяли деньги как за модуль телефона - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Отдала телефон в сервисный центр, для замены стекла (упал, трещины были). Сказали нужно менять весь модуль, я согласилась. Заплатила как за модуль телефона, но при рассмотрении заметила сколы на модуле, очевидно не меняли модуль, заменили стекло, а деньги сожрали как за модуль. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только экспертно доказав качество ремонта.