Вопрос продажи алкоголя на вечеринке с неоднозначным возрастным составом - разрешена ли продажа для людей старше 18, если будут присутствовать и младше 18?

• г. Краснодар

Такая ситуация, организовываем вечеринку для людей младше 18 лет и также старше. На время вечеринки продажа алкоголя лицам младше 18 лет запрещена, а такой вопрос разрешено ли продавать лицам старше 18, если на вечеринке получается будут присутствовать и 18-и 18+

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лицам не достигшим совершеннолетия, продажа алкогольной продукции запрещена, независимо от условий.