Как избежать жалоб в ФАС при требовании наличия филиала участника закупки в регионе поставки услуги по охране предприятия?

• г. Саратов

Что может послужить основанием к требованию о наличии филиала участника закупки в регионе поставки услуги по физической охране предприятия (очень хочется исключить участников из других регионов) и не получить жалобу в ФАС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации нет правовых оснований.