Как найти полную информацию о квартире с несколькими кадастровыми номерами и разбросанными комнатами?

• г. Краснодар

Как найти собственников по общежитию. Квартира одна, но по информации росреестра эта же квартира имеет несколько кадастровых номеров, комнаты в квартире в разброс, допустим у нас 9,10, а других комнат не указано. У всех адрес кв.13, но в квартире 13 по росреестру один собственник. Где можно выяснить полную информацию по квартире? Сколько все таки комнат, сколько собственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться к риэлторам или кадастровым инженерам и с их помощью узнать информацию о собственниках жилого помещения. Из свое практики знаю, что указанные лица имеют расширенный (платный) доступ к базе Росреестра. И я думаю, что за определенное, не большое вознаграждение, они помогут решить Ваш вопрос.

С уважением,