Как оформить ежемесячное детское пособие без справки об алиментах, но с документом от нотариуса?

• г. Тавда

Скажите, можно оформить ежемесечное детское пособие без справки об алиментах, но с документом от натариуса о том, что бывший муж дает на ребенка деньги ежемесячно. Или такой документ у меня не примут при оформлении детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой документ могут принять.