Требования адвокатской палаты к разовым отчислениям при смене членства в другом регионе.

• г. Санкт-Петербург

Законность требования адвокатской палаты разового отчисления на нужды палаты при смене адвокатом членства в адвокатской палате другого региона.

Ответы на вопрос (2):

Это определяется самой адвокатской палатой и закрепляется в её уставе.

Это предусмотрено соответствующим актом каждой адвокатской палаты субъекта, который принимается на ежегодной конференции адвокатов.