Как правильно написать заявление на выход из гаражного кооператива, если продали гараж по купли-продажи паевого взноса?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно написать заявление на выход из гаражного кооператива, если продали гараж по купли-продажи паевого взноса?

Ответы на вопрос (2):

Прошу вас рассмотреть вопрос о выходе из ГК в связи с продажей гаража.

"Прошу исключить меня из членов ГСК в связи с продажей гаража №хх.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.