Как получить бесплатную консультацию после операции по клипированию шейки аневризмы в Нейрохирургии им. академика Н.Н.Бурденко через 3 года?

• г. Тамбов

Мне была сделана операция по клипированию шейки аневризмы внутренней сонной артерии в центре нейрохирургии им. академика Н.Н.Бурденко по квоте бесплатно. Последующая консультация назначена через 3 года, т. е. 4 июня 2022 г. Надо ли добиваться получения квоты для предстоящей консультации или ее должны будут специалисты провести бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, консультация вам уже назначена, вам нужно позвонить в центр нейрохирургии им. академика Н.Н.Бурденко, и согласовать её дату и время проведения.

Здравствуйте Нина Алексеевна!

Квота предоставляется на оказание высокотехнологичной медицинской помощи. Для консультации понадобится только вызов.