Как бороться с повторным исполнительным производством по тому же кредиту - опыт клиента банка

• г. Абакан

Банк подал на меня в суд за неуплату кредита, фссп завели исполнительное производство! Я выплатил всю сумму, взял бумагу что долга нет! Спустя год примерно снова пристава возбуждает ип в пользу этого же банка, только сумма другая! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отменять судебный приказ на взыскание долга. Пусть доказывают свои требования.

Отменяйте судебный приказ - это набежали % на основной долг пока вы выплачивали просуженный долг, т.к. договор не расторгнут же был.

Добрый день, скорее всего Банк начислил проценты за другой период. Банк вправе начислять проценты до полного погашения задолженности. Необходимо ознакомиться с расчетом, представленным в суд Кредитором и в случае несогласия с ним предоставить возражения в суд в установленные законом сроки.