Работник ЦЗ снят с должности за предоставление ложных сведений, но договор ГПХ не учитывался - правомерно ли это решение?

• г. Владимир

Уволен 16 ноября по собственному желанию. В декабре был договор ГПХ на 10 дней_до 07 декабря. 16 декабря встал на учет в ЦЗ. Сейчас меня сняли за предоставление ложных сведений. Но у меня про договор никто не спрашивал. Правы ли работники ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

Да, они правы. Вы предоставили недостоверные сведения.