Как разрешить проблему со страховкой, если прошло ДТП до покупки автомобиля?

• г. Нижний Новгород

В 2021 году была приобретена машина, мы вторые владельцы, при оформлении первой страховки всё прошло хорошо, при оформлении второй страховки в 2022 году на эту машину показало ДТП в 2020 году, когда мы не являлись ещё владельцами, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно сделать запрос в ГИБДД.