Как вернуть удержанные 50 процентов с заблокированной зарплатной карты?

• г. Тверь

У меня заблокировали зарплатную карту и при этом удерживают из зарплаты 15 процентов, судебный пристав исполнитель говорит о том что снял все взыскания и аресты с карты, но у меня продолжают с неё удерживать 50 процентов, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте ФСПП исполнительные производства - может есть еще другие исполнительные производства, находящееся у другого пристава.

Запросите у банка информацию, на основании чего списываются денежные средства. Вот только после собранной вами информации можно о чем-то рассуждать.