Как вернуть удержанные 50 процентов с заблокированной зарплатной карты?

• г. Тверь

У меня заблокировали зарплатную карту и при этом удерживают из зарплаты 15 процентов, судебный пристав исполнитель говорит о том что снял все взыскания и аресты с карты, но у меня продолжают с неё удерживать 50 процентов, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте ФСПП исполнительные производства - может есть еще другие исполнительные производства, находящееся у другого пристава.

Запросите у банка информацию, на основании чего списываются денежные средства. Вот только после собранной вами информации можно о чем-то рассуждать.

Спросить
Пожаловаться

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

Судебный пристав ареставал карту зарплатную, и отправил исполнительный лист на работу, получается что нам не хватает денег совсем, что делать?

Работодатель, на основании постановления о взыскании по кредитному долгу от ФССП, удерживает с моей заработной платы 50% ежемесячно, но другая кредитная организация минуя ФССП напрямую подала исполнительный лист в банк с зарплатным счетом и банк арестовал счет и теперь с меня списывают все 100% дохода. Я остаюсь без средств к существованию, как снять арест со счета?

Судебные приставы арестовали счета и прислали исполнительный лист на работу одновременно! Оставили без средств к существованию. Возможны ли такие действия судебных приставов?

Здавствуйте. Банк снимает 100 процентов зарплаты якобы по требованию судебных приставов, законно ли это, можно ли исправить ситуацыю. А то жить не на што!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение