Рентгенлаборант из поликлиники - отмена дежурств на дому и сверхурочные часы вместо них

• г. Москва

Я работаю рентгенлаборантом в поликлинике. Рабочий день у меня 6 ч. Помимо этого дежурю на дому чкрез сутки и в выходные дни. С 1 января бухгалтерия убрала дежурство на дому и включила их в сверхурочные часы. Хотя я так понимаю, если нет графы дежурства на дому то я могу не выхлдить. Сверхурочные часы, это часы которые я отработала сверх нормы?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,

Сверхурочные часы, это часы которые я отработала сверх нормы?
, да это часы, отработанные сверх установленной нормы.

Делайте выводы.

..у бухгалтерии нет прав распоряжения... должны быть приказы на сверхурочную, основания, тогда и можно будет думать выходить-невыходить...