Ударил человека не сильно что будет

• г. Ставрополь

Ударил человека не сильно что будет.

Ответы на вопрос (6):

Административная ответственность по ст 6.1.1 КоАП РФ 5 т.р. штраф.

Здравствуйте! Все зависит от того, пошел ли человек в полицию.

Привлекут к административной ответственности по ст 6.1.1. КоАП РФ

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 6.1.1. КоАП РФ

Развернуть

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Обращайтесь в отдел полиции.

Здравствуйте, накажут, не сильно.

Добрый день. Не сильно-относительное понятие. Можно ударить не сильно, а человек в последующем скончается от гематомы. Вообщем в отношении потерпевшего будет проведена судебно-медицинская экспертиза, она и определит степень тяжести вреда здоровью, а соответственно вид и размер вашей ответственности.