Безлифтовый дом в Анапе - жестокая реальность для стариков, инвалидов и детей, почему никто не реагирует?

• г. Краснодар

Живем в 11-им этажном доме без лифта с 2011 года в г Анапа. В доме много стариков, инвалидов и маленьких детей. Куда только не обращались наши жильцы, но нас никто не слышит! Есть-ли какой-то инструмент воздействия на эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

При наличии возможности установки лифта, собрать деньги и установить его. Также вы все платите за текущий и капитальный ремонт, пробуйте оттуда взять деньги. Нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу.

Добрый день! Напишите мне пожалуйста в сообщения, в какие инстанции обращались? Был ли письменный ответ из Администрации города? Когда было последнее обращение?