Как заставить работника, имеющего сертификат о вакцинации против ковид на год, пройти ревакцинацию через шесть месяцев.

• г. Ханты-Мансийск

Как заставить работника, имеющего сертификат о вакцинации против ковид на год, пройти ревакцинацию через шесть месяцев.

Ответы на вопрос (1):

А это не предусмотрено законом, он имеет право ревакцинироваться не через 6 месяцев, это право а не обязанность.