Мне 16 лет, моему парню 20 лет живёт с родителями, могу я переехать к нему жить с согласованием родителей или без него?

• г. Николаев

Мне 16 лет, моему парню 20 лет живёт с родителями, могу я переехать к нему жить с согласованием родителей или без него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только с согласия родителей. Так как вам нет 18 лет.

Добрый день, Анастасия.

Согласие родителей обязательно, до совершеннолетия родители несут ответственность за ребенка.