Мать одиночка с тремя детьми - возможность отсрочки для среднего сына

• г. Челябинск

У меня трое детей. Я мать одиночка. Вдова. Старший сын служит по контракту. А младший инвалид детства. Среднего сына могут забрать в армию? Или дать отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света.

Да, ваш сын в изложенной вами ситуации подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.

Если у вас остались вопросы, пишите мне Вконтакте, ссылка на страницу размещена ниже.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.