Невероятное открытие после замены паспорта - старый паспорт в розыске, новый не подтвержден!

• г. Вологда

Я вышла замуж 4 февраля при смене паспорта который я забрала сегодня решила его проверить и оказалось мой новый паспорт не подтвержден а старый уже числится в розыске почему так.

Ответы на вопрос (1):

База еще российская не обновилась. И данные пока не внесены. Вот так работают у нас везде. Но это не страшно. Не переживайте. Просто через месяц проверьте.