Судебный спор - кто является владельцем автомобиля купленного на наследственные и дарственные средства?

• г. Петрозаводск

Ситуация: Автомобиль куплен в браке.

Разделен условно на 2 части:

1 часть - деньги наследственные (подтверждено снятие денежных средств выписками с банков)

2 часть - автомобиль, сданный в трейд-ин, но деньги на приобретение данного автомобиля дали также родители (есть официальная выписка банка о снятии денежных средств). Родителей нет в живых подтвердить не могут, НО свидетель подтвердил, что находился в квартире в день передачи денежных средств.

Вопрос: Признает ли суд Автомобиль личным имуществом одного из супругов (согласно ст 36 СК РФ), так как он куплен исключительно на денежные средства родителей? На наследственные средства и полученные в дар от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть, но не 100%, так как сам факт снятия в этот день не говорит, что именно на них было куплено.

Нужно со счета на счет по банку.