Граждане, переселенные из аварийного жилья, не могут получить денежную компенсацию - как составить жалобу на администрацию?

• г. Нижний Новгород

Помогите примером заявления о денежной компенсации за переселение граждан из аварийного жилого фонда для администрации.

Администрация говорит, что только жильё можно получить. Новая квартира далеко от инфраструктуры, на окраине города. Охота получить компенсацию, а не квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За подготовкой заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.