Снятие с учёта в ПНД - влияет ли на право учиться в автошколе?

• г. Уральск

Я состоял на учёте в ПНД. С диагнозом умственно отсталый я с него снялся уже как 4 года назад могу ли я пойти учиться на права?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо проконсультироваться с вашим врачом. Но если вы сняты с учета, данную справку можете получить.