Как получить водительские права при нахождении на учете в психдиспансере?

• г. Череповец

Могу ли я получить водительские права, когда я состою на учете в психдеспанцере.? просто от воинкома меня отправили на обследование, и там врач поставил диагноз легко умсвенно отсталый. Могу ли я идти здавать на права? Или как нибуть снять этот диагноз? Подскожите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. ВУ Вам не выдадут поскольку медкомиссию Вам не подпишут.