Как вернуть деньги за отказанную часть НСУ - опыт и советы

• г. Липецк

Меня интересует нсу! Я отказалась от части нсу т. е лекарств 1 мая 2021 и не пользовалась (не брала лекарства по рецепту)? А их считают в доход, хотя я не разу не получала 1211,66 р. Только Едв 1707,36 р перечисляли! Как быть подскажите?! Можно ли вернуть деньги? И если можно, как? Благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться с заявлением с ОСЗН вашего района или в МФЦ, с момента подачи заявления будет выплачиваться компенсация. За неиспользованный период деньги вернуть нельзя, так как это заявительный порядок.