Наследнице отца продали гараж - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

После смерти отца остался гараж. Я наследница, вступила в наследство. Недавно узнала, что гараж продан последней женой отца. Что делать? Добровольно решить вопрос она не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Вам для начала нужно выяснить на каком основании она это сделала и возможно вам придется оспаривать сделку в судебном порядке.

Вы можете с нее взыскать половину. Вообще вы должны были обе получить свидетельство и продавать с согласия друг друга.