Помочь составить исковое заявление в суд

• г. Москва

Помочь составить исковое заявление в суд по статье УК РФ Статья 125. Оставление в опасности.

Ответы на вопрос (4):

Такие заявления составляются не в суд.

А в полицию.

Почему Вы хотите обращаться в суд, если налицо уголовное преступление, обращайтесь с заявлением в территориальный отдел полиции с требованием привлечь к уголовной ответственности.

Здравствуйте, по ст.125 УК РФ надо писать заявление о преступлении.

Это в полицию. Расследование по ст. 125 УК РФ проводится в форме дознания.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.