Деньги должника получены, но пристав не возвращает - как поступить, если находитесь в Сибири, а он - в Санкт-Петербурге?

• г. Красноярск

По дтп видимо должник уже расчитался но деньги пристав не возвращает, я живу в сибири, а пристав в С-петербурге (должник туда переехал) , в госуслугах уведомили что исполнительное производство прекращено по ст 47 п 1 ч 1 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию приставу.

Добрый день, как вы пишите прекратили с связи с фактическим исполнением. Проверьте правильность предоставленных банковских реквизитов или пере вышлите действующие банковские реквизиты. Можно запросить информацию у пристава, "где деньги Зин!".

Здравствуйте, Татьяна. Если должник рассчитался и вы предоставляли реквизиты для перечисления денег, то обращайтесь к приставу с этим вопросом или с жалобой на его бездействия к руководителю отдела.