Больше года судебные приставы не могут найти должника, что мне делать?

• г. Краснодар

Больше года судебные приставы не могут найти должника, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

писсать жалобы и настаивать на поиске самому поискать.,

Спросить
Пожаловаться

Если вы считаете, что они намеренно не исполняют свои обязательства, обратитесь с жалобой в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Судебные приставы не могут найти должника. Что делать?

Что делать, если задолженность у должника по алиментам составляет больше 600 000 рублей, а судебные приставы якобы не могут его найти?

Могут ли судебные приставы придти вместе с коллекторами к должнику и требовать отдать часть долга? Судебное производство есть, должник работает официально. Но исполнительноголистав бухгалтерию не было. Судебный пристав угрожает приехать и описать имущество!

Какие меры судебный пристав может применить к должнику, скрывающему свой доход несколько месяцев. Должник нигде не работает ничего у него нет-это всё для судебных приставов поэтому пристава не могут ничего с него взять. Координаты должника известны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая у меня проблема: есть исполнительное производство от 15.05.15 года. Должник прописан в Туле, пристав-исполнитель не мог его найти все это время! В настоящий момент пристав нашел его номер сотового телефона и созвонился с должником... тот ему сказал что ничего платить не собирается, и являться к приставу не будет! Проживает должник без прописки в Москве! Где работает не известно, потому что он работает не официально! У должника в собственности только автомобиль, но его не могут отобрать приставы потому что ни должника ни автомобиль не найти! Должник сказал по телефону приставу что будет оспаривать, ничего платить не собирается! Скажите пожалуйста, что мне делать, как его разыскать? Могу ли я обратится в прокуратуру на должника и по какому адресу? И может ли он оспорить сейчас судебный исполнительный лист?

Должник имеет водительское удостоверение. На сегодняшний день (05.08.2016 г.) судебные приставы не применили к должнику временное ограничение на пользование должником правом на управление транспортным средством. Имущество у должника отсутствует. Как мне заставить применить судебных приставов указанное ограничение к должнику? Могут ли судебные приставы не применив этого ограничения (т.е. не попробовав таким законным способом понудить должника к исполнению требований по исполнительному листу) вернуть мне (взыскателю) исполнительный лист?

По решению суда должник должен 410 тысяч рублей решение суда было отправлено судебному приставу. Судебный пристав говорит мне что с должника нельзя нечего взять работать не хочет должник и выплачивать деньги. Но у него есть доля в 2--х комнатной 1/2 часть, судебные приставы говорят что на погощение долга они не могут должника заставить разменять квартиру это законном запрещенно и что я никаких прав не имею чтоб вернуть деньги и что решение суда ничего мне не дает напишите мне какие я права имею чтоб вернут свои деньги и правы ли судебные пристав говорю такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение