Могу ли я подать документы на региональный материнский капитал повторно, если первый раз пришел отказ.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я подать документы на региональный материнский капитал повторно, если первый раз пришел отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы: Почему в первый раз отказали? Выложите письменный отказ на сайт. Почему не обжаловали отказ? Опишите более подробно ситуацию.