Как временно прописать супругу в доме, где я собственник, при разных обстоятельствах?

• г. Екатеринбург

Как можно временно прописать, супругу, с которой живем в гражданском браке, в доме, где собственник я, и две дочки, дочки прописаны в этом же доме, одна дочка вышла за муж и живет, в Москве, другая несовершеннолетняя живет с бывшей супругой, с которой мы развелись.

Ответы на вопрос (3):

Нужно письменное согласие всех совершеннолетних собственников.

- право зарегистрировать в доме имеет только собсвенник - он подате завление в паспортный стол "О регистрации гражданина ФИО", далее документы передаются в миграционную службу МВД и человек регистрируется;

Временная регистрация возможна при наличии согласия всех собственников.