Должен ли владелец продовольственного павильона в дачном обществе оплачивать мусорные сборы круглый год?

• г. Белгород

У меня продовольственный павильон, размещен в дачном обществе, работает сезонно, 5 месяцев в году, должен ли я платить за мусор за весь год?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны иметь договор на вывоз мусорная время работы своего предприятия, если у вас ничем не подкреплено что вы не работаете остальное время должны если подкреплено нет.