Отказ от бесплатных анализов - опыт пациента перед платной операцией.

• г. Краснодар

Готовлюсь на платную операцию, сегодня в городской поликлинике в регистратуре сказали, что на платную операцию направления на анализы не дают, все анализы сдавать платно.

Ответы на вопрос (2):

У вас просто клянчают деньги это незаконно, вы можете либо обратится с жалобой к главврачу либо сдать в другом месте.

Здравствуйте! Татьяна, если у вас есть полис ОМС, позвоните и уточните в страховой компании, какие анализы по полису ОМС вы можете сдать бесплатно.