Как ответить учителям, давящим на меня, что мои родители содержат школу?

• г. Руза

На меня давят учителя что им на это ответить. Впринце я могу сказать что мои родители налогоплательщики и они содержат школу. Иногда я веду себя не так как хотелось бы учителям.

Ответы на вопрос (1):

Школа это очень быстро проходящий период жизни. Если уж совсем достали. То напишите жалобу в прокуратуру и городской отдел образования, буквально можно из двух слов, типа педагоги нарушают

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации.